>
>
Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony

Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony

Via Andrea Pozzo 1 , Mondovì, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Estudio de 1 dormitorio
Huéspedes: 2
Área: 30 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as this studio offers a fireplace. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. This air-conditioned studio includes a TV with cable channels, a private bathroom as well as a balcony. The unit offers 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, Canales por cable
General:
Aire acondicionado, Utensilios de planchado, Detector de humo, Detector de monóxido de carbono
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Fogones, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Chimenea
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Marilyn
1.9 km
Calleri / Antonello
3.4 km
Baretto
3 km
Ristorante Orologio
500 m
I Bonaparte
500 m
Antico Borgo
100 m
Remontes
Moro
16 km
Campetto Baby
16 km
Paskireaux
16 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Turín
98 km
Aeropuerto internacional de Cuneo
31 km
Entorno natural
Cascata della Morricana 1580 M
14 km
Altopiano di Bainale
13 km
Transporte público
Mondovì
3.4 km
Roccadebaldi
7 km

Servicios - Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony

General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Seguridad
  • Detectores de humo

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección de Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony se encuentra en la siguiente dirección: Via Andrea Pozzo 1 Mondovì, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

Las tarifas en Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

Los huéspedes pueden comer cerca en Ristorante Orologio and I Bonaparte.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony gracias al personal que habla árabe, alemán, inglés, español, francés, italiano and portugués.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos I calanchi (12.8 km), Santuario della Mellea (13.7 km), Parco Naturale Marguareis (14.7 km) and Santuario Di Vicoforte (4 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

¿Cuál es la distancia desde Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 650 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Estudio de 1 dormitorio.

¿Hay estacionamiento gratuito en Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony?

Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está Comfortable studio in Piazza, 30 m², fireplace & balcony del aeropuerto más cercano?

Aeropuerto internacional de Cuneo se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 31 km.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.